• TT
  • 1
  • 33
  • 2
  • TT
  • Jugendvereinsmeister2012
  • T_Vereinsmeiserschaften2012
  • 34
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8

3. Herren Mannschaftsaufstellung

Saison 2016/2017

Haverland, Jens - Steding, Heinz - Wolfgramm, Martin - Bense, Max -Syrbe, Sebastian - Zibak, Bruno 

Ergebnisse und Tabellen findet ihr hier

Saison 2016/2017

Syrbe, Sebastian - Friehe, Luca - Laloire, Jens - Wolfgramm, Martin - Zibak, Bruno - Moczarski, John - Kramer, Jens - Mittrowann, Lena - Bense, Max - Kaltenbach, Jörn - Köke, Thomas - Czekaj, Thomas - Lagrain, Jan-Robert

Ergebnisse und Tabellen findet ihr hier

Saison 2015/2016

Tosun, Resul - Syrbe, Sebastian - Friehe, Luca - Wolfgramm, Martin - Zibak, Bruno - Moczarski, John

Kramer, Jens - Schmidt, Niklas - Strutz, Matthias - Mittrowann, Lena - Deniz, Kenan

Saison 2014/2015

Kreutzfeld, Henning - Tosun, Resul - Meyer, Voker - Lehmann, Tom - Denk, Stefan - Friehe, Luca

Moczarksi, John - Keskin, Emre

Saison 2013/2014

Haverland, Jens - Grieg, Heddo - Meyer, Voker - Steding, Heinz - Lehmann, Tom - Denk, Stefan

Ergebnisse findet Ihr hier

Saison 2012/2013

Jonny Steding - Stefan Denk - Volker Meyer - Matthias Klonz - Dieter Pudrycki - Hans Sonderkamp - John Moczarski -Sebastian Syrbe - Herbert Herrmann

Ergebnisse findet Ihr hier

Saison 2011/2012

Jonny Steding - Heddo Grieg - Marian van Hove - Leonel Villa Nova - Stefan Denk - Volker Meyer - Matthias Klonz

Ergebnisse findet Ihr hier

Saison 2010/2011

Volker Meyer - Henning Kreutzfeldt - Dieter Pudrycki - Stefan Denk - Mario Neukirch - Hans Sonderkamp - Jonny Steding

Rückserie mit : John Moczarski, Levent Demirel,

Ergebnisse findet Ihr hier

Saison 2009/2010

Björn Uhlenbusch - Henning Kreutzfeldt - Heddo Grieg - Levent Demirel - Volker Meyer - Dieter Pudrycki - Hans Sonderkamp

Die Mannschaft spielte in der 1. Kreisklasse Mitte und wurde 3.

Die Abschlussabelle siehe hier

Saison 2008/2009

Volker Meyer (MF)-Jens Kramer-Claudius Denk-Henning Kreuzfeld-

Simon Owusu-Dennis Kregeler-Hans Sonderkamp-Dieter Pudrycki

Es fehlen: Marcel Müller, Herbert Hermann, Ludwig Karsthof

Die Mannschaft spielte in der 1. Kreisklasse Mitte und wurde 5.

Die Abschlusstabelle siehe hier.

Saison 2007/2008

Herbert Herrmann,Claudius Denk,Hans Sonderkamp,Volker Meyer,Marcel Müller,Dieter Pudrycki,

Es fehlen: Heddo Grieg, Jens Kramer, Dennis Kregeler, Ludwig Karsthof

Die 3. Herren spielten in der 2. Kreisklasse Mitte und wurden Vizemeister.

Die Abschlusstabelle siehe hier.

envelope 

Sporthaus Kornstraße 157
Neustadt - 28201 Bremen

Vereinsheim und Sportplatz
Weg zum Krähenberg 1 - 28201 Bremen